立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 16:36発

所要時間(概算)
16:21発 国立駅北口
16:23着
16:23発
鉄道総研
16:24着
16:24発
稲荷神社
16:25着
16:25発
国分寺第二小学校
16:26着
16:26発
都営富士本住宅
16:27着
16:27発
富士本三丁目
16:28着
16:28発
新町
16:29着
16:29発
万福寺
16:30着
16:30発
国分寺六小
16:30着
16:30発
並木町一丁目
16:31着
16:31発
戸倉一丁目
16:33着
16:33発
二ツ塚
16:33着
16:33発
東戸倉一丁目
16:34着
16:34発
国分寺第一中学校
16:36着
16:36発
恋ケ窪駅
16:37着
16:37発
内藤神社 1分
16:37着
16:37発
うれしのの里 1分
16:38着
16:38発
国分寺五小 2分
16:39着
16:39発
戸倉二丁目 3分
16:40着
16:40発
日吉町 4分
16:41着
16:41発
富士本一丁目 5分
16:42着
16:42発
北口坂上 6分
16:43着
16:43発
駅入口 7分
16:51着
国立駅北口 15分