立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 16:19発

所要時間(概算)
16:04発 国立駅北口
16:06着
16:06発
鉄道総研
16:07着
16:07発
稲荷神社
16:08着
16:08発
国分寺第二小学校
16:09着
16:09発
都営富士本住宅
16:10着
16:10発
富士本三丁目
16:11着
16:11発
新町
16:12着
16:12発
万福寺
16:13着
16:13発
国分寺六小
16:13着
16:13発
並木町一丁目
16:14着
16:14発
戸倉一丁目
16:16着
16:16発
二ツ塚
16:16着
16:16発
東戸倉一丁目
16:17着
16:17発
国分寺第一中学校
16:19着
16:19発
恋ケ窪駅
16:20着
16:20発
内藤神社 1分
16:20着
16:20発
うれしのの里 1分
16:21着
16:21発
国分寺五小 2分
16:22着
16:22発
戸倉二丁目 3分
16:23着
16:23発
日吉町 4分
16:24着
16:24発
富士本一丁目 5分
16:25着
16:25発
北口坂上 6分
16:26着
16:26発
駅入口 7分
16:34着
国立駅北口 15分