立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 16:03発

所要時間(概算)
15:48発 国立駅北口
15:50着
15:50発
鉄道総研
15:51着
15:51発
稲荷神社
15:52着
15:52発
国分寺第二小学校
15:53着
15:53発
都営富士本住宅
15:54着
15:54発
富士本三丁目
15:55着
15:55発
新町
15:56着
15:56発
万福寺
15:57着
15:57発
国分寺六小
15:57着
15:57発
並木町一丁目
15:58着
15:58発
戸倉一丁目
16:00着
16:00発
二ツ塚
16:00着
16:00発
東戸倉一丁目
16:01着
16:01発
国分寺第一中学校
16:03着
16:03発
恋ケ窪駅
16:04着
16:04発
内藤神社 1分
16:04着
16:04発
うれしのの里 1分
16:05着
16:05発
国分寺五小 2分
16:06着
16:06発
戸倉二丁目 3分
16:07着
16:07発
日吉町 4分
16:08着
16:08発
富士本一丁目 5分
16:09着
16:09発
北口坂上 6分
16:10着
16:10発
駅入口 7分
16:18着
国立駅北口 15分