立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:31発 国立駅北口
15:33着
15:33発
鉄道総研
15:34着
15:34発
稲荷神社
15:35着
15:35発
国分寺第二小学校
15:36着
15:36発
都営富士本住宅
15:37着
15:37発
富士本三丁目
15:38着
15:38発
新町
15:39着
15:39発
万福寺
15:40着
15:40発
国分寺六小
15:40着
15:40発
並木町一丁目
15:41着
15:41発
戸倉一丁目
15:43着
15:43発
二ツ塚
15:43着
15:43発
東戸倉一丁目
15:44着
15:44発
国分寺第一中学校
15:46着
15:46発
恋ケ窪駅
15:47着
15:47発
内藤神社 1分
15:47着
15:47発
うれしのの里 1分
15:48着
15:48発
国分寺五小 2分
15:49着
15:49発
戸倉二丁目 3分
15:50着
15:50発
日吉町 4分
15:51着
15:51発
富士本一丁目 5分
15:52着
15:52発
北口坂上 6分
15:53着
15:53発
駅入口 7分
16:01着
国立駅北口 15分