立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 15:35発

所要時間(概算)
15:20発 国立駅北口
15:22着
15:22発
鉄道総研
15:23着
15:23発
稲荷神社
15:24着
15:24発
国分寺第二小学校
15:25着
15:25発
都営富士本住宅
15:26着
15:26発
富士本三丁目
15:27着
15:27発
新町
15:28着
15:28発
万福寺
15:29着
15:29発
国分寺六小
15:29着
15:29発
並木町一丁目
15:30着
15:30発
戸倉一丁目
15:32着
15:32発
二ツ塚
15:32着
15:32発
東戸倉一丁目
15:33着
15:33発
国分寺第一中学校
15:35着
15:35発
恋ケ窪駅
15:36着
15:36発
内藤神社 1分
15:36着
15:36発
うれしのの里 1分
15:37着
15:37発
国分寺五小 2分
15:38着
15:38発
戸倉二丁目 3分
15:39着
15:39発
日吉町 4分
15:40着
15:40発
富士本一丁目 5分
15:41着
15:41発
北口坂上 6分
15:42着
15:42発
駅入口 7分
15:48着
国立駅北口 13分