立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 15:20発

所要時間(概算)
15:05発 国立駅北口
15:07着
15:07発
鉄道総研
15:08着
15:08発
稲荷神社
15:09着
15:09発
国分寺第二小学校
15:10着
15:10発
都営富士本住宅
15:11着
15:11発
富士本三丁目
15:12着
15:12発
新町
15:13着
15:13発
万福寺
15:14着
15:14発
国分寺六小
15:14着
15:14発
並木町一丁目
15:15着
15:15発
戸倉一丁目
15:17着
15:17発
二ツ塚
15:17着
15:17発
東戸倉一丁目
15:18着
15:18発
国分寺第一中学校
15:20着
15:20発
恋ケ窪駅
15:21着
15:21発
内藤神社 1分
15:21着
15:21発
うれしのの里 1分
15:22着
15:22発
国分寺五小 2分
15:23着
15:23発
戸倉二丁目 3分
15:24着
15:24発
日吉町 4分
15:25着
15:25発
富士本一丁目 5分
15:26着
15:26発
北口坂上 6分
15:27着
15:27発
駅入口 7分
15:33着
国立駅北口 13分