立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 15:04発

所要時間(概算)
14:49発 国立駅北口
14:51着
14:51発
鉄道総研
14:52着
14:52発
稲荷神社
14:53着
14:53発
国分寺第二小学校
14:54着
14:54発
都営富士本住宅
14:55着
14:55発
富士本三丁目
14:56着
14:56発
新町
14:57着
14:57発
万福寺
14:58着
14:58発
国分寺六小
14:58着
14:58発
並木町一丁目
14:59着
14:59発
戸倉一丁目
15:01着
15:01発
二ツ塚
15:01着
15:01発
東戸倉一丁目
15:02着
15:02発
国分寺第一中学校
15:04着
15:04発
恋ケ窪駅
15:05着
15:05発
内藤神社 1分
15:05着
15:05発
うれしのの里 1分
15:06着
15:06発
国分寺五小 2分
15:07着
15:07発
戸倉二丁目 3分
15:08着
15:08発
日吉町 4分
15:09着
15:09発
富士本一丁目 5分
15:10着
15:10発
北口坂上 6分
15:11着
15:11発
駅入口 7分
15:15着
国立駅北口 11分