立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 14:48発

所要時間(概算)
14:33発 国立駅北口
14:35着
14:35発
鉄道総研
14:36着
14:36発
稲荷神社
14:37着
14:37発
国分寺第二小学校
14:38着
14:38発
都営富士本住宅
14:39着
14:39発
富士本三丁目
14:40着
14:40発
新町
14:41着
14:41発
万福寺
14:42着
14:42発
国分寺六小
14:42着
14:42発
並木町一丁目
14:43着
14:43発
戸倉一丁目
14:45着
14:45発
二ツ塚
14:45着
14:45発
東戸倉一丁目
14:46着
14:46発
国分寺第一中学校
14:48着
14:48発
恋ケ窪駅
14:49着
14:49発
内藤神社 1分
14:49着
14:49発
うれしのの里 1分
14:50着
14:50発
国分寺五小 2分
14:51着
14:51発
戸倉二丁目 3分
14:52着
14:52発
日吉町 4分
14:53着
14:53発
富士本一丁目 5分
14:54着
14:54発
北口坂上 6分
14:55着
14:55発
駅入口 7分
14:59着
国立駅北口 11分