立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 14:32発

所要時間(概算)
14:17発 国立駅北口
14:19着
14:19発
鉄道総研
14:20着
14:20発
稲荷神社
14:21着
14:21発
国分寺第二小学校
14:22着
14:22発
都営富士本住宅
14:23着
14:23発
富士本三丁目
14:24着
14:24発
新町
14:25着
14:25発
万福寺
14:26着
14:26発
国分寺六小
14:26着
14:26発
並木町一丁目
14:27着
14:27発
戸倉一丁目
14:29着
14:29発
二ツ塚
14:29着
14:29発
東戸倉一丁目
14:30着
14:30発
国分寺第一中学校
14:32着
14:32発
恋ケ窪駅
14:33着
14:33発
内藤神社 1分
14:33着
14:33発
うれしのの里 1分
14:34着
14:34発
国分寺五小 2分
14:35着
14:35発
戸倉二丁目 3分
14:36着
14:36発
日吉町 4分
14:37着
14:37発
富士本一丁目 5分
14:38着
14:38発
北口坂上 6分
14:39着
14:39発
駅入口 7分
14:43着
国立駅北口 11分