立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 14:17発

所要時間(概算)
14:02発 国立駅北口
14:04着
14:04発
鉄道総研
14:05着
14:05発
稲荷神社
14:06着
14:06発
国分寺第二小学校
14:07着
14:07発
都営富士本住宅
14:08着
14:08発
富士本三丁目
14:09着
14:09発
新町
14:10着
14:10発
万福寺
14:11着
14:11発
国分寺六小
14:11着
14:11発
並木町一丁目
14:12着
14:12発
戸倉一丁目
14:14着
14:14発
二ツ塚
14:14着
14:14発
東戸倉一丁目
14:15着
14:15発
国分寺第一中学校
14:17着
14:17発
恋ケ窪駅
14:18着
14:18発
内藤神社 1分
14:18着
14:18発
うれしのの里 1分
14:19着
14:19発
国分寺五小 2分
14:20着
14:20発
戸倉二丁目 3分
14:21着
14:21発
日吉町 4分
14:22着
14:22発
富士本一丁目 5分
14:23着
14:23発
北口坂上 6分
14:24着
14:24発
駅入口 7分
14:28着
国立駅北口 11分