立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 13:59発

所要時間(概算)
13:44発 国立駅北口
13:46着
13:46発
鉄道総研
13:47着
13:47発
稲荷神社
13:48着
13:48発
国分寺第二小学校
13:49着
13:49発
都営富士本住宅
13:50着
13:50発
富士本三丁目
13:51着
13:51発
新町
13:52着
13:52発
万福寺
13:53着
13:53発
国分寺六小
13:53着
13:53発
並木町一丁目
13:54着
13:54発
戸倉一丁目
13:56着
13:56発
二ツ塚
13:56着
13:56発
東戸倉一丁目
13:57着
13:57発
国分寺第一中学校
13:59着
13:59発
恋ケ窪駅
14:00着
14:00発
内藤神社 1分
14:00着
14:00発
うれしのの里 1分
14:01着
14:01発
国分寺五小 2分
14:02着
14:02発
戸倉二丁目 3分
14:03着
14:03発
日吉町 4分
14:04着
14:04発
富士本一丁目 5分
14:05着
14:05発
北口坂上 6分
14:06着
14:06発
駅入口 7分
14:10着
国立駅北口 11分