立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 13:42発

所要時間(概算)
13:27発 国立駅北口
13:29着
13:29発
鉄道総研
13:30着
13:30発
稲荷神社
13:31着
13:31発
国分寺第二小学校
13:32着
13:32発
都営富士本住宅
13:33着
13:33発
富士本三丁目
13:34着
13:34発
新町
13:35着
13:35発
万福寺
13:36着
13:36発
国分寺六小
13:36着
13:36発
並木町一丁目
13:37着
13:37発
戸倉一丁目
13:39着
13:39発
二ツ塚
13:39着
13:39発
東戸倉一丁目
13:40着
13:40発
国分寺第一中学校
13:42着
13:42発
恋ケ窪駅
13:43着
13:43発
内藤神社 1分
13:43着
13:43発
うれしのの里 1分
13:44着
13:44発
国分寺五小 2分
13:45着
13:45発
戸倉二丁目 3分
13:46着
13:46発
日吉町 4分
13:47着
13:47発
富士本一丁目 5分
13:48着
13:48発
北口坂上 6分
13:49着
13:49発
駅入口 7分
13:53着
国立駅北口 11分