立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 13:26発

所要時間(概算)
13:11発 国立駅北口
13:13着
13:13発
鉄道総研
13:14着
13:14発
稲荷神社
13:15着
13:15発
国分寺第二小学校
13:16着
13:16発
都営富士本住宅
13:17着
13:17発
富士本三丁目
13:18着
13:18発
新町
13:19着
13:19発
万福寺
13:20着
13:20発
国分寺六小
13:20着
13:20発
並木町一丁目
13:21着
13:21発
戸倉一丁目
13:23着
13:23発
二ツ塚
13:23着
13:23発
東戸倉一丁目
13:24着
13:24発
国分寺第一中学校
13:26着
13:26発
恋ケ窪駅
13:27着
13:27発
内藤神社 1分
13:27着
13:27発
うれしのの里 1分
13:28着
13:28発
国分寺五小 2分
13:29着
13:29発
戸倉二丁目 3分
13:30着
13:30発
日吉町 4分
13:31着
13:31発
富士本一丁目 5分
13:32着
13:32発
北口坂上 6分
13:33着
13:33発
駅入口 7分
13:37着
国立駅北口 11分