立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 13:07発

所要時間(概算)
12:52発 国立駅北口
12:54着
12:54発
鉄道総研
12:55着
12:55発
稲荷神社
12:56着
12:56発
国分寺第二小学校
12:57着
12:57発
都営富士本住宅
12:58着
12:58発
富士本三丁目
12:59着
12:59発
新町
13:00着
13:00発
万福寺
13:01着
13:01発
国分寺六小
13:01着
13:01発
並木町一丁目
13:02着
13:02発
戸倉一丁目
13:04着
13:04発
二ツ塚
13:04着
13:04発
東戸倉一丁目
13:05着
13:05発
国分寺第一中学校
13:07着
13:07発
恋ケ窪駅
13:08着
13:08発
内藤神社 1分
13:08着
13:08発
うれしのの里 1分
13:09着
13:09発
国分寺五小 2分
13:10着
13:10発
戸倉二丁目 3分
13:11着
13:11発
日吉町 4分
13:12着
13:12発
富士本一丁目 5分
13:13着
13:13発
北口坂上 6分
13:14着
13:14発
駅入口 7分
13:18着
国立駅北口 11分