立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 12:37発

所要時間(概算)
12:22発 国立駅北口
12:24着
12:24発
鉄道総研
12:25着
12:25発
稲荷神社
12:26着
12:26発
国分寺第二小学校
12:27着
12:27発
都営富士本住宅
12:28着
12:28発
富士本三丁目
12:29着
12:29発
新町
12:30着
12:30発
万福寺
12:31着
12:31発
国分寺六小
12:31着
12:31発
並木町一丁目
12:32着
12:32発
戸倉一丁目
12:34着
12:34発
二ツ塚
12:34着
12:34発
東戸倉一丁目
12:35着
12:35発
国分寺第一中学校
12:37着
12:37発
恋ケ窪駅
12:38着
12:38発
内藤神社 1分
12:38着
12:38発
うれしのの里 1分
12:39着
12:39発
国分寺五小 2分
12:40着
12:40発
戸倉二丁目 3分
12:41着
12:41発
日吉町 4分
12:42着
12:42発
富士本一丁目 5分
12:43着
12:43発
北口坂上 6分
12:44着
12:44発
駅入口 7分
12:48着
国立駅北口 11分