立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 12:08発

所要時間(概算)
11:53発 国立駅北口
11:55着
11:55発
鉄道総研
11:56着
11:56発
稲荷神社
11:57着
11:57発
国分寺第二小学校
11:58着
11:58発
都営富士本住宅
11:59着
11:59発
富士本三丁目
12:00着
12:00発
新町
12:01着
12:01発
万福寺
12:02着
12:02発
国分寺六小
12:02着
12:02発
並木町一丁目
12:03着
12:03発
戸倉一丁目
12:05着
12:05発
二ツ塚
12:05着
12:05発
東戸倉一丁目
12:06着
12:06発
国分寺第一中学校
12:08着
12:08発
恋ケ窪駅
12:09着
12:09発
内藤神社 1分
12:09着
12:09発
うれしのの里 1分
12:10着
12:10発
国分寺五小 2分
12:11着
12:11発
戸倉二丁目 3分
12:12着
12:12発
日吉町 4分
12:13着
12:13発
富士本一丁目 5分
12:14着
12:14発
北口坂上 6分
12:15着
12:15発
駅入口 7分
12:19着
国立駅北口 11分