立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 11:38発

所要時間(概算)
11:23発 国立駅北口
11:25着
11:25発
鉄道総研
11:26着
11:26発
稲荷神社
11:27着
11:27発
国分寺第二小学校
11:28着
11:28発
都営富士本住宅
11:29着
11:29発
富士本三丁目
11:30着
11:30発
新町
11:31着
11:31発
万福寺
11:32着
11:32発
国分寺六小
11:32着
11:32発
並木町一丁目
11:33着
11:33発
戸倉一丁目
11:35着
11:35発
二ツ塚
11:35着
11:35発
東戸倉一丁目
11:36着
11:36発
国分寺第一中学校
11:38着
11:38発
恋ケ窪駅
11:39着
11:39発
内藤神社 1分
11:39着
11:39発
うれしのの里 1分
11:40着
11:40発
国分寺五小 2分
11:41着
11:41発
戸倉二丁目 3分
11:42着
11:42発
日吉町 4分
11:43着
11:43発
富士本一丁目 5分
11:44着
11:44発
北口坂上 6分
11:45着
11:45発
駅入口 7分
11:49着
国立駅北口 11分