立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 11:07発

所要時間(概算)
10:52発 国立駅北口
10:54着
10:54発
鉄道総研
10:55着
10:55発
稲荷神社
10:56着
10:56発
国分寺第二小学校
10:57着
10:57発
都営富士本住宅
10:58着
10:58発
富士本三丁目
10:59着
10:59発
新町
11:00着
11:00発
万福寺
11:01着
11:01発
国分寺六小
11:01着
11:01発
並木町一丁目
11:02着
11:02発
戸倉一丁目
11:04着
11:04発
二ツ塚
11:04着
11:04発
東戸倉一丁目
11:05着
11:05発
国分寺第一中学校
11:07着
11:07発
恋ケ窪駅
11:08着
11:08発
内藤神社 1分
11:08着
11:08発
うれしのの里 1分
11:09着
11:09発
国分寺五小 2分
11:10着
11:10発
戸倉二丁目 3分
11:11着
11:11発
日吉町 4分
11:12着
11:12発
富士本一丁目 5分
11:13着
11:13発
北口坂上 6分
11:14着
11:14発
駅入口 7分
11:18着
国立駅北口 11分