立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:21発 国立駅北口
10:23着
10:23発
鉄道総研
10:24着
10:24発
稲荷神社
10:25着
10:25発
国分寺第二小学校
10:26着
10:26発
都営富士本住宅
10:27着
10:27発
富士本三丁目
10:28着
10:28発
新町
10:29着
10:29発
万福寺
10:30着
10:30発
国分寺六小
10:30着
10:30発
並木町一丁目
10:31着
10:31発
戸倉一丁目
10:33着
10:33発
二ツ塚
10:33着
10:33発
東戸倉一丁目
10:34着
10:34発
国分寺第一中学校
10:36着
10:36発
恋ケ窪駅
10:37着
10:37発
内藤神社 1分
10:37着
10:37発
うれしのの里 1分
10:38着
10:38発
国分寺五小 2分
10:39着
10:39発
戸倉二丁目 3分
10:40着
10:40発
日吉町 4分
10:41着
10:41発
富士本一丁目 5分
10:42着
10:42発
北口坂上 6分
10:43着
10:43発
駅入口 7分
10:47着
国立駅北口 11分