立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 10:05発

所要時間(概算)
09:50発 国立駅北口
09:52着
09:52発
鉄道総研
09:53着
09:53発
稲荷神社
09:54着
09:54発
国分寺第二小学校
09:55着
09:55発
都営富士本住宅
09:56着
09:56発
富士本三丁目
09:57着
09:57発
新町
09:58着
09:58発
万福寺
09:59着
09:59発
国分寺六小
09:59着
09:59発
並木町一丁目
10:00着
10:00発
戸倉一丁目
10:02着
10:02発
二ツ塚
10:02着
10:02発
東戸倉一丁目
10:03着
10:03発
国分寺第一中学校
10:05着
10:05発
恋ケ窪駅
10:06着
10:06発
内藤神社 1分
10:06着
10:06発
うれしのの里 1分
10:07着
10:07発
国分寺五小 2分
10:08着
10:08発
戸倉二丁目 3分
10:09着
10:09発
日吉町 4分
10:10着
10:10発
富士本一丁目 5分
10:11着
10:11発
北口坂上 6分
10:12着
10:12発
駅入口 7分
10:18着
国立駅北口 13分