立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 09:40発

所要時間(概算)
09:25発 国立駅北口
09:27着
09:27発
鉄道総研
09:28着
09:28発
稲荷神社
09:29着
09:29発
国分寺第二小学校
09:30着
09:30発
都営富士本住宅
09:31着
09:31発
富士本三丁目
09:32着
09:32発
新町
09:33着
09:33発
万福寺
09:34着
09:34発
国分寺六小
09:34着
09:34発
並木町一丁目
09:35着
09:35発
戸倉一丁目
09:37着
09:37発
二ツ塚
09:37着
09:37発
東戸倉一丁目
09:38着
09:38発
国分寺第一中学校
09:40着
09:40発
恋ケ窪駅
09:41着
09:41発
内藤神社 1分
09:41着
09:41発
うれしのの里 1分
09:42着
09:42発
国分寺五小 2分
09:43着
09:43発
戸倉二丁目 3分
09:44着
09:44発
日吉町 4分
09:45着
09:45発
富士本一丁目 5分
09:46着
09:46発
北口坂上 6分
09:47着
09:47発
駅入口 7分
09:53着
国立駅北口 13分