立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 09:13発

所要時間(概算)
08:58発 国立駅北口
09:00着
09:00発
鉄道総研
09:01着
09:01発
稲荷神社
09:02着
09:02発
国分寺第二小学校
09:03着
09:03発
都営富士本住宅
09:04着
09:04発
富士本三丁目
09:05着
09:05発
新町
09:06着
09:06発
万福寺
09:07着
09:07発
国分寺六小
09:07着
09:07発
並木町一丁目
09:08着
09:08発
戸倉一丁目
09:10着
09:10発
二ツ塚
09:10着
09:10発
東戸倉一丁目
09:11着
09:11発
国分寺第一中学校
09:13着
09:13発
恋ケ窪駅
09:14着
09:14発
内藤神社 1分
09:14着
09:14発
うれしのの里 1分
09:15着
09:15発
国分寺五小 2分
09:16着
09:16発
戸倉二丁目 3分
09:17着
09:17発
日吉町 4分
09:18着
09:18発
富士本一丁目 5分
09:19着
09:19発
北口坂上 6分
09:20着
09:20発
駅入口 7分
09:26着
国立駅北口 13分