立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 08:44発

所要時間(概算)
08:25発 国立駅北口
08:27着
08:27発
鉄道総研
08:28着
08:28発
稲荷神社
08:29着
08:29発
国分寺第二小学校
08:30着
08:30発
都営富士本住宅
08:31着
08:31発
富士本三丁目
08:32着
08:32発
新町
08:33着
08:33発
万福寺
08:34着
08:34発
国分寺六小
08:34着
08:34発
並木町一丁目
08:35着
08:35発
戸倉一丁目
08:37着
08:37発
二ツ塚
08:37着
08:37発
東戸倉一丁目
08:38着
08:38発
国分寺第一中学校
08:44着
08:44発
恋ケ窪駅
08:45着
08:45発
内藤神社 1分
08:45着
08:45発
うれしのの里 1分
08:46着
08:46発
国分寺五小 2分
08:47着
08:47発
戸倉二丁目 3分
08:48着
08:48発
日吉町 4分
08:49着
08:49発
富士本一丁目 5分
08:50着
08:50発
北口坂上 6分
08:51着
08:51発
駅入口 7分
08:55着
国立駅北口 11分