立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 08:28発

所要時間(概算)
08:09発 国立駅北口
08:11着
08:11発
鉄道総研
08:12着
08:12発
稲荷神社
08:13着
08:13発
国分寺第二小学校
08:14着
08:14発
都営富士本住宅
08:15着
08:15発
富士本三丁目
08:16着
08:16発
新町
08:17着
08:17発
万福寺
08:18着
08:18発
国分寺六小
08:18着
08:18発
並木町一丁目
08:19着
08:19発
戸倉一丁目
08:21着
08:21発
二ツ塚
08:21着
08:21発
東戸倉一丁目
08:22着
08:22発
国分寺第一中学校
08:28着
08:28発
恋ケ窪駅
08:29着
08:29発
内藤神社 1分
08:29着
08:29発
うれしのの里 1分
08:30着
08:30発
国分寺五小 2分
08:31着
08:31発
戸倉二丁目 3分
08:32着
08:32発
日吉町 4分
08:33着
08:33発
富士本一丁目 5分
08:34着
08:34発
北口坂上 6分
08:35着
08:35発
駅入口 7分
08:39着
国立駅北口 11分