立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 08:10発

所要時間(概算)
07:51発 国立駅北口
07:53着
07:53発
鉄道総研
07:54着
07:54発
稲荷神社
07:55着
07:55発
国分寺第二小学校
07:56着
07:56発
都営富士本住宅
07:57着
07:57発
富士本三丁目
07:58着
07:58発
新町
07:59着
07:59発
万福寺
08:00着
08:00発
国分寺六小
08:00着
08:00発
並木町一丁目
08:01着
08:01発
戸倉一丁目
08:03着
08:03発
二ツ塚
08:03着
08:03発
東戸倉一丁目
08:04着
08:04発
国分寺第一中学校
08:10着
08:10発
恋ケ窪駅
08:11着
08:11発
内藤神社 1分
08:11着
08:11発
うれしのの里 1分
08:12着
08:12発
国分寺五小 2分
08:13着
08:13発
戸倉二丁目 3分
08:14着
08:14発
日吉町 4分
08:15着
08:15発
富士本一丁目 5分
08:16着
08:16発
北口坂上 6分
08:17着
08:17発
駅入口 7分
08:21着
国立駅北口 11分