立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 07:51発

所要時間(概算)
07:34発 国立駅北口
07:36着
07:36発
鉄道総研
07:37着
07:37発
稲荷神社
07:38着
07:38発
国分寺第二小学校
07:39着
07:39発
都営富士本住宅
07:40着
07:40発
富士本三丁目
07:41着
07:41発
新町
07:42着
07:42発
万福寺
07:43着
07:43発
国分寺六小
07:43着
07:43発
並木町一丁目
07:44着
07:44発
戸倉一丁目
07:46着
07:46発
二ツ塚
07:46着
07:46発
東戸倉一丁目
07:47着
07:47発
国分寺第一中学校
07:51着
07:51発
恋ケ窪駅
07:52着
07:52発
内藤神社 1分
07:52着
07:52発
うれしのの里 1分
07:53着
07:53発
国分寺五小 2分
07:54着
07:54発
戸倉二丁目 3分
07:55着
07:55発
日吉町 4分
07:56着
07:56発
富士本一丁目 5分
07:57着
07:57発
北口坂上 6分
07:58着
07:58発
駅入口 7分
08:04着
国立駅北口 13分