立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:17発 国立駅北口
07:19着
07:19発
鉄道総研
07:20着
07:20発
稲荷神社
07:21着
07:21発
国分寺第二小学校
07:22着
07:22発
都営富士本住宅
07:23着
07:23発
富士本三丁目
07:24着
07:24発
新町
07:25着
07:25発
万福寺
07:26着
07:26発
国分寺六小
07:26着
07:26発
並木町一丁目
07:27着
07:27発
戸倉一丁目
07:29着
07:29発
二ツ塚
07:29着
07:29発
東戸倉一丁目
07:30着
07:30発
国分寺第一中学校
07:34着
07:34発
恋ケ窪駅
07:35着
07:35発
内藤神社 1分
07:35着
07:35発
うれしのの里 1分
07:36着
07:36発
国分寺五小 2分
07:37着
07:37発
戸倉二丁目 3分
07:38着
07:38発
日吉町 4分
07:39着
07:39発
富士本一丁目 5分
07:40着
07:40発
北口坂上 6分
07:41着
07:41発
駅入口 7分
07:47着
国立駅北口 13分