立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 07:18発

所要時間(概算)
07:01発 国立駅北口
07:03着
07:03発
鉄道総研
07:04着
07:04発
稲荷神社
07:05着
07:05発
国分寺第二小学校
07:06着
07:06発
都営富士本住宅
07:07着
07:07発
富士本三丁目
07:08着
07:08発
新町
07:09着
07:09発
万福寺
07:10着
07:10発
国分寺六小
07:10着
07:10発
並木町一丁目
07:11着
07:11発
戸倉一丁目
07:13着
07:13発
二ツ塚
07:13着
07:13発
東戸倉一丁目
07:14着
07:14発
国分寺第一中学校
07:18着
07:18発
恋ケ窪駅
07:19着
07:19発
内藤神社 1分
07:19着
07:19発
うれしのの里 1分
07:20着
07:20発
国分寺五小 2分
07:21着
07:21発
戸倉二丁目 3分
07:22着
07:22発
日吉町 4分
07:23着
07:23発
富士本一丁目 5分
07:24着
07:24発
北口坂上 6分
07:25着
07:25発
駅入口 7分
07:31着
国立駅北口 13分