立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 07:04発

所要時間(概算)
06:49発 国立駅北口
06:51着
06:51発
鉄道総研
06:52着
06:52発
稲荷神社
06:53着
06:53発
国分寺第二小学校
06:54着
06:54発
都営富士本住宅
06:55着
06:55発
富士本三丁目
06:56着
06:56発
新町
06:57着
06:57発
万福寺
06:58着
06:58発
国分寺六小
06:58着
06:58発
並木町一丁目
06:59着
06:59発
戸倉一丁目
07:01着
07:01発
二ツ塚
07:01着
07:01発
東戸倉一丁目
07:02着
07:02発
国分寺第一中学校
07:04着
07:04発
恋ケ窪駅
07:05着
07:05発
内藤神社 1分
07:05着
07:05発
うれしのの里 1分
07:06着
07:06発
国分寺五小 2分
07:07着
07:07発
戸倉二丁目 3分
07:08着
07:08発
日吉町 4分
07:09着
07:09発
富士本一丁目 5分
07:10着
07:10発
北口坂上 6分
07:11着
07:11発
駅入口 7分
07:14着
国立駅北口 10分