立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 06:48発

所要時間(概算)
06:33発 国立駅北口
06:35着
06:35発
鉄道総研
06:36着
06:36発
稲荷神社
06:37着
06:37発
国分寺第二小学校
06:38着
06:38発
都営富士本住宅
06:39着
06:39発
富士本三丁目
06:40着
06:40発
新町
06:41着
06:41発
万福寺
06:42着
06:42発
国分寺六小
06:42着
06:42発
並木町一丁目
06:43着
06:43発
戸倉一丁目
06:45着
06:45発
二ツ塚
06:45着
06:45発
東戸倉一丁目
06:46着
06:46発
国分寺第一中学校
06:48着
06:48発
恋ケ窪駅
06:49着
06:49発
内藤神社 1分
06:49着
06:49発
うれしのの里 1分
06:50着
06:50発
国分寺五小 2分
06:51着
06:51発
戸倉二丁目 3分
06:52着
06:52発
日吉町 4分
06:53着
06:53発
富士本一丁目 5分
06:54着
06:54発
北口坂上 6分
06:55着
06:55発
駅入口 7分
06:58着
国立駅北口 10分