神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

鶴嶺小学校前:2021年12月5日(日) 18:01発

所要時間(概算)
17:42着
17:42発
北茅ケ崎駅入口
17:43着
17:43発
前の田
17:51着
17:51発
茅ケ崎駅北
17:53着
17:53発
市民文化会館前
17:54着
17:54発
ジャスコ前
17:55着
17:55発
保健所前
17:56着
17:56発
浜之郷入口
17:57着
17:57発
TBS
17:58着
17:58発
浜之郷西
18:00着
18:00発
鶴嶺八幡宮
18:01着
18:01発
鶴嶺小学校前
18:02着
18:02発
今宿市営住宅前 1分
18:03着
18:03発
入ノ田 2分
18:03着
18:03発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 2分
18:04着
18:04発
県住入口 3分
18:05着
18:05発
日枝神社入口 4分
18:06着
18:06発
古川 5分
18:08着
18:08発
萩園台河原 7分
18:09着
18:09発
萩園西 8分
18:09着
18:09発
環境事業センター 8分
18:16着
18:16発
温水プール 15分
18:18着
18:18発
環境事業センター 17分
18:19着
18:19発
萩園西 18分
18:20着
18:20発
萩園台河原 19分
18:22着
18:22発
古川 21分
18:23着
18:23発
今宿北 22分
18:24着
18:24発
県住入口 23分
18:25着
18:25発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 24分
18:26着
18:26発
入ノ田 25分
18:26着
18:26発
今宿市営住宅前 25分
18:27着
18:27発
鶴嶺小学校前 26分
18:29着
18:29発
鶴嶺八幡宮 28分
18:30着
18:30発
浜之郷西 29分
18:31着
18:31発
TBS 30分
18:32着
18:32発
浜之郷 31分
18:33着
18:33発
浜之郷入口 32分
18:35着
18:35発
ジャスコ前 34分
18:36着
18:36発
市民文化会館前 35分
18:41着
18:41発
茅ケ崎駅北 40分
18:45着
18:45発
前の田 44分
18:46着
18:46発
北茅ケ崎駅入口 45分