神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面
鶴嶺小学校前:2021年12月5日(日) 15:27発
所要時間(概算) |
---|
15:27着 15:27発 |
鶴嶺小学校前 |
15:29着 15:29発 |
鶴嶺八幡宮 | 2分 |
15:30着 15:30発 |
浜之郷西 | 3分 |
15:31着 15:31発 |
TBS | 4分 |
15:32着 15:32発 |
浜之郷 | 5分 |
15:33着 15:33発 |
浜之郷入口 | 6分 |
15:35着 15:35発 |
ジャスコ前 | 8分 |
15:36着 15:36発 |
市民文化会館前 | 9分 |
15:41着 15:41発 |
茅ケ崎駅北 | 14分 |
15:43着 15:43発 |
中央公園前(神奈川県茅ケ崎市) | 16分 |
15:45着 15:45発 |
前の田 | 18分 |
15:46着 15:46発 |
北茅ケ崎駅入口 | 19分 |
15:51着 |
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) | 24分 |