神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

鶴嶺小学校前:2021年12月5日(日) 13:27発

所要時間(概算)
12:42着
12:42発
北茅ケ崎駅入口
12:43着
12:43発
前の田
12:51着
12:51発
茅ケ崎駅北
12:53着
12:53発
市民文化会館前
12:54着
12:54発
ジャスコ前
12:55着
12:55発
保健所前
12:56着
12:56発
浜之郷入口
12:57着
12:57発
TBS
12:58着
12:58発
浜之郷西
13:00着
13:00発
鶴嶺八幡宮
13:01着
13:01発
鶴嶺小学校前
13:02着
13:02発
今宿市営住宅前
13:03着
13:03発
入ノ田
13:03着
13:03発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
13:04着
13:04発
県住入口
13:05着
13:05発
日枝神社入口
13:06着
13:06発
古川
13:08着
13:08発
萩園台河原
13:09着
13:09発
萩園西
13:09着
13:09発
環境事業センター
13:16着
13:16発
温水プール
13:18着
13:18発
環境事業センター
13:19着
13:19発
萩園西
13:20着
13:20発
萩園台河原
13:22着
13:22発
古川
13:23着
13:23発
今宿北
13:24着
13:24発
県住入口
13:25着
13:25発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
13:26着
13:26発
入ノ田
13:26着
13:26発
今宿市営住宅前
13:27着
13:27発
鶴嶺小学校前
13:29着
13:29発
鶴嶺八幡宮 2分
13:30着
13:30発
浜之郷西 3分
13:31着
13:31発
TBS 4分
13:32着
13:32発
浜之郷 5分
13:33着
13:33発
浜之郷入口 6分
13:35着
13:35発
ジャスコ前 8分
13:36着
13:36発
市民文化会館前 9分
13:41着
13:41発
茅ケ崎駅北 14分
13:45着
13:45発
前の田 18分
13:46着
13:46発
北茅ケ崎駅入口 19分