神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面
温水プール:2022年6月25日(土) 15:16発
所要時間(概算) |
---|
15:16着 15:16発 |
温水プール |
15:18着 15:18発 |
環境事業センター | 2分 |
15:19着 15:19発 |
萩園西 | 3分 |
15:20着 15:20発 |
萩園台河原 | 4分 |
15:22着 15:22発 |
古川 | 6分 |
15:23着 15:23発 |
今宿北 | 7分 |
15:24着 15:24発 |
県住入口 | 8分 |
15:25着 15:25発 |
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) | 9分 |
15:26着 15:26発 |
入ノ田 | 10分 |
15:26着 15:26発 |
今宿市営住宅前 | 10分 |
15:27着 15:27発 |
鶴嶺小学校前 | 11分 |
15:29着 15:29発 |
鶴嶺八幡宮 | 13分 |
15:30着 15:30発 |
浜之郷西 | 14分 |
15:31着 15:31発 |
TBS | 15分 |
15:32着 15:32発 |
浜之郷 | 16分 |
15:33着 15:33発 |
浜之郷入口 | 17分 |
15:35着 15:35発 |
ジャスコ前 | 19分 |
15:36着 15:36発 |
市民文化会館前 | 20分 |
15:41着 15:41発 |
茅ケ崎駅北 | 25分 |
15:43着 15:43発 |
中央公園前(神奈川県茅ケ崎市) | 27分 |
15:45着 15:45発 |
前の田 | 29分 |
15:46着 15:46発 |
北茅ケ崎駅入口 | 30分 |
15:51着 |
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) | 35分 |