神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面
市民文化会館前:2021年11月30日(火) 15:36発
所要時間(概算) |
---|
15:36着 15:36発 |
市民文化会館前 |
15:41着 15:41発 |
茅ケ崎駅北 | 5分 |
15:43着 15:43発 |
中央公園前(神奈川県茅ケ崎市) | 7分 |
15:45着 15:45発 |
前の田 | 9分 |
15:46着 15:46発 |
北茅ケ崎駅入口 | 10分 |
15:51着 |
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) | 15分 |