神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2021年11月30日(火) 14:53発

所要時間(概算)
14:42着
14:42発
北茅ケ崎駅入口
14:43着
14:43発
前の田
14:51着
14:51発
茅ケ崎駅北
14:53着
14:53発
市民文化会館前
14:54着
14:54発
ジャスコ前 1分
14:55着
14:55発
保健所前 2分
14:56着
14:56発
浜之郷入口 3分
14:57着
14:57発
TBS 4分
14:58着
14:58発
浜之郷西 5分
15:00着
15:00発
鶴嶺八幡宮 7分
15:01着
15:01発
鶴嶺小学校前 8分
15:02着
15:02発
今宿市営住宅前 9分
15:03着
15:03発
入ノ田 10分
15:03着
15:03発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 10分
15:04着
15:04発
県住入口 11分
15:05着
15:05発
日枝神社入口 12分
15:06着
15:06発
古川 13分
15:08着
15:08発
萩園台河原 15分
15:09着
15:09発
萩園西 16分
15:09着
15:09発
環境事業センター 16分
15:16着
15:16発
温水プール 23分
15:18着
15:18発
環境事業センター 25分
15:19着
15:19発
萩園西 26分
15:20着
15:20発
萩園台河原 27分
15:22着
15:22発
古川 29分
15:23着
15:23発
今宿北 30分
15:24着
15:24発
県住入口 31分
15:25着
15:25発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 32分
15:26着
15:26発
入ノ田 33分
15:26着
15:26発
今宿市営住宅前 33分
15:27着
15:27発
鶴嶺小学校前 34分
15:29着
15:29発
鶴嶺八幡宮 36分
15:30着
15:30発
浜之郷西 37分
15:31着
15:31発
TBS 38分
15:32着
15:32発
浜之郷 39分
15:33着
15:33発
浜之郷入口 40分
15:35着
15:35発
ジャスコ前 42分
15:36着
15:36発
市民文化会館前 43分
15:41着
15:41発
茅ケ崎駅北 48分
15:45着
15:45発
前の田 52分
15:46着
15:46発
北茅ケ崎駅入口 53分