神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2021年11月30日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:42着
09:42発
北茅ケ崎駅入口
09:43着
09:43発
前の田
09:51着
09:51発
茅ケ崎駅北
09:53着
09:53発
市民文化会館前
09:54着
09:54発
ジャスコ前 1分
09:55着
09:55発
保健所前 2分
09:56着
09:56発
浜之郷入口 3分
09:57着
09:57発
TBS 4分
09:58着
09:58発
浜之郷西 5分
10:00着
10:00発
鶴嶺八幡宮 7分
10:01着
10:01発
鶴嶺小学校前 8分
10:02着
10:02発
今宿市営住宅前 9分
10:03着
10:03発
入ノ田 10分
10:03着
10:03発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 10分
10:04着
10:04発
県住入口 11分
10:05着
10:05発
日枝神社入口 12分
10:06着
10:06発
古川 13分
10:08着
10:08発
萩園台河原 15分
10:09着
10:09発
萩園西 16分
10:09着
10:09発
環境事業センター 16分
10:16着
10:16発
温水プール 23分
10:18着
10:18発
環境事業センター 25分
10:19着
10:19発
萩園西 26分
10:20着
10:20発
萩園台河原 27分
10:22着
10:22発
古川 29分
10:23着
10:23発
今宿北 30分
10:24着
10:24発
県住入口 31分
10:25着
10:25発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 32分
10:26着
10:26発
入ノ田 33分
10:26着
10:26発
今宿市営住宅前 33分
10:27着
10:27発
鶴嶺小学校前 34分
10:29着
10:29発
鶴嶺八幡宮 36分
10:30着
10:30発
浜之郷西 37分
10:31着
10:31発
TBS 38分
10:32着
10:32発
浜之郷 39分
10:33着
10:33発
浜之郷入口 40分
10:35着
10:35発
ジャスコ前 42分
10:36着
10:36発
市民文化会館前 43分
10:41着
10:41発
茅ケ崎駅北 48分
10:45着
10:45発
前の田 52分
10:46着
10:46発
北茅ケ崎駅入口 53分