神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2021年11月30日(火) 09:06発

所要時間(概算)
08:12着
08:12発
北茅ケ崎駅入口
08:13着
08:13発
前の田
08:21着
08:21発
茅ケ崎駅北
08:23着
08:23発
市民文化会館前
08:24着
08:24発
ジャスコ前
08:25着
08:25発
保健所前
08:26着
08:26発
浜之郷入口
08:27着
08:27発
TBS
08:28着
08:28発
浜之郷西
08:30着
08:30発
鶴嶺八幡宮
08:31着
08:31発
鶴嶺小学校前
08:32着
08:32発
今宿市営住宅前
08:33着
08:33発
入ノ田
08:33着
08:33発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
08:34着
08:34発
県住入口
08:35着
08:35発
日枝神社入口
08:36着
08:36発
古川
08:38着
08:38発
萩園台河原
08:39着
08:39発
萩園西
08:39着
08:39発
環境事業センター
08:46着
08:46発
温水プール
08:48着
08:48発
環境事業センター
08:49着
08:49発
萩園西
08:50着
08:50発
萩園台河原
08:52着
08:52発
古川
08:53着
08:53発
今宿北
08:54着
08:54発
県住入口
08:55着
08:55発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
08:56着
08:56発
入ノ田
08:56着
08:56発
今宿市営住宅前
08:57着
08:57発
鶴嶺小学校前
08:59着
08:59発
鶴嶺八幡宮
09:00着
09:00発
浜之郷西
09:01着
09:01発
TBS
09:02着
09:02発
浜之郷
09:03着
09:03発
浜之郷入口
09:05着
09:05発
ジャスコ前
09:06着
09:06発
市民文化会館前
09:11着
09:11発
茅ケ崎駅北 5分
09:15着
09:15発
前の田 9分
09:16着
09:16発
北茅ケ崎駅入口 10分