神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

鶴嶺小学校前:2019年9月22日(日) 19:27発

所要時間(概算)
18:47着
18:47発
北茅ケ崎駅入口
18:48着
18:48発
前の田
18:56着
18:56発
茅ケ崎駅北
18:58着
18:58発
市民文化会館前
18:59着
18:59発
ジャスコ前
19:00着
19:00発
保健所前
19:01着
19:01発
浜之郷入口
19:02着
19:02発
TBS
19:03着
19:03発
浜之郷西
19:05着
19:05発
鶴嶺八幡宮
19:06着
19:06発
鶴嶺小学校前
19:07着
19:07発
今宿市営住宅前
19:08着
19:08発
入ノ田
19:08着
19:08発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
19:09着
19:09発
県住入口
19:10着
19:10発
日枝神社入口
19:11着
19:11発
古川
19:13着
19:13発
萩園台河原
19:14着
19:14発
萩園西
19:14着
19:14発
環境事業センター
19:16着
19:16発
温水プール
19:18着
19:18発
環境事業センター
19:19着
19:19発
萩園西
19:20着
19:20発
萩園台河原
19:22着
19:22発
古川
19:23着
19:23発
今宿北
19:24着
19:24発
県住入口
19:25着
19:25発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
19:26着
19:26発
入ノ田
19:26着
19:26発
今宿市営住宅前
19:27着
19:27発
鶴嶺小学校前
19:29着
19:29発
鶴嶺八幡宮 2分
19:30着
19:30発
浜之郷西 3分
19:31着
19:31発
TBS 4分
19:32着
19:32発
浜之郷 5分
19:33着
19:33発
浜之郷入口 6分
19:35着
19:35発
ジャスコ前 8分
19:36着
19:36発
市民文化会館前 9分
19:41着
19:41発
茅ケ崎駅北 14分
19:45着
19:45発
前の田 18分
19:46着
19:46発
北茅ケ崎駅入口 19分