神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

鶴嶺小学校前:2019年9月22日(日) 16:27発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
北茅ケ崎駅入口
15:48着
15:48発
前の田
15:56着
15:56発
茅ケ崎駅北
15:58着
15:58発
市民文化会館前
15:59着
15:59発
ジャスコ前
16:00着
16:00発
保健所前
16:01着
16:01発
浜之郷入口
16:02着
16:02発
TBS
16:03着
16:03発
浜之郷西
16:05着
16:05発
鶴嶺八幡宮
16:06着
16:06発
鶴嶺小学校前
16:07着
16:07発
今宿市営住宅前
16:08着
16:08発
入ノ田
16:08着
16:08発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
16:09着
16:09発
県住入口
16:10着
16:10発
日枝神社入口
16:11着
16:11発
古川
16:13着
16:13発
萩園台河原
16:14着
16:14発
萩園西
16:14着
16:14発
環境事業センター
16:16着
16:16発
温水プール
16:18着
16:18発
環境事業センター
16:19着
16:19発
萩園西
16:20着
16:20発
萩園台河原
16:22着
16:22発
古川
16:23着
16:23発
今宿北
16:24着
16:24発
県住入口
16:25着
16:25発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
16:26着
16:26発
入ノ田
16:26着
16:26発
今宿市営住宅前
16:27着
16:27発
鶴嶺小学校前
16:29着
16:29発
鶴嶺八幡宮 2分
16:30着
16:30発
浜之郷西 3分
16:31着
16:31発
TBS 4分
16:32着
16:32発
浜之郷 5分
16:33着
16:33発
浜之郷入口 6分
16:35着
16:35発
ジャスコ前 8分
16:36着
16:36発
市民文化会館前 9分
16:41着
16:41発
茅ケ崎駅北 14分
16:45着
16:45発
前の田 18分
16:46着
16:46発
北茅ケ崎駅入口 19分