神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

古川:2019年11月15日(金) 17:52発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
北茅ケ崎駅入口
17:18着
17:18発
前の田
17:26着
17:26発
茅ケ崎駅北
17:28着
17:28発
市民文化会館前
17:29着
17:29発
ジャスコ前
17:30着
17:30発
保健所前
17:31着
17:31発
浜之郷入口
17:32着
17:32発
TBS
17:33着
17:33発
浜之郷西
17:35着
17:35発
鶴嶺八幡宮
17:36着
17:36発
鶴嶺小学校前
17:37着
17:37発
今宿市営住宅前
17:38着
17:38発
入ノ田
17:38着
17:38発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
17:39着
17:39発
県住入口
17:40着
17:40発
日枝神社入口
17:41着
17:41発
古川
17:43着
17:43発
萩園台河原
17:44着
17:44発
萩園西
17:44着
17:44発
環境事業センター
17:46着
17:46発
温水プール
17:48着
17:48発
環境事業センター
17:49着
17:49発
萩園西
17:50着
17:50発
萩園台河原
17:52着
17:52発
古川
17:53着
17:53発
今宿北 1分
17:54着
17:54発
県住入口 2分
17:55着
17:55発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 3分
17:56着
17:56発
入ノ田 4分
17:56着
17:56発
今宿市営住宅前 4分
17:57着
17:57発
鶴嶺小学校前 5分
17:59着
17:59発
鶴嶺八幡宮 7分
18:00着
18:00発
浜之郷西 8分
18:01着
18:01発
TBS 9分
18:02着
18:02発
浜之郷 10分
18:03着
18:03発
浜之郷入口 11分
18:05着
18:05発
ジャスコ前 13分
18:06着
18:06発
市民文化会館前 14分
18:11着
18:11発
茅ケ崎駅北 19分
18:15着
18:15発
前の田 23分
18:16着
18:16発
北茅ケ崎駅入口 24分