神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

古川:2019年11月15日(金) 14:52発

所要時間(概算)
14:17着
14:17発
北茅ケ崎駅入口
14:18着
14:18発
前の田
14:26着
14:26発
茅ケ崎駅北
14:28着
14:28発
市民文化会館前
14:29着
14:29発
ジャスコ前
14:30着
14:30発
保健所前
14:31着
14:31発
浜之郷入口
14:32着
14:32発
TBS
14:33着
14:33発
浜之郷西
14:35着
14:35発
鶴嶺八幡宮
14:36着
14:36発
鶴嶺小学校前
14:37着
14:37発
今宿市営住宅前
14:38着
14:38発
入ノ田
14:38着
14:38発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
14:39着
14:39発
県住入口
14:40着
14:40発
日枝神社入口
14:41着
14:41発
古川
14:43着
14:43発
萩園台河原
14:44着
14:44発
萩園西
14:44着
14:44発
環境事業センター
14:46着
14:46発
温水プール
14:48着
14:48発
環境事業センター
14:49着
14:49発
萩園西
14:50着
14:50発
萩園台河原
14:52着
14:52発
古川
14:53着
14:53発
今宿北 1分
14:54着
14:54発
県住入口 2分
14:55着
14:55発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 3分
14:56着
14:56発
入ノ田 4分
14:56着
14:56発
今宿市営住宅前 4分
14:57着
14:57発
鶴嶺小学校前 5分
14:59着
14:59発
鶴嶺八幡宮 7分
15:00着
15:00発
浜之郷西 8分
15:01着
15:01発
TBS 9分
15:02着
15:02発
浜之郷 10分
15:03着
15:03発
浜之郷入口 11分
15:05着
15:05発
ジャスコ前 13分
15:06着
15:06発
市民文化会館前 14分
15:11着
15:11発
茅ケ崎駅北 19分
15:15着
15:15発
前の田 23分
15:16着
15:16発
北茅ケ崎駅入口 24分