神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

古川:2019年11月15日(金) 13:22発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
北茅ケ崎駅入口
12:48着
12:48発
前の田
12:56着
12:56発
茅ケ崎駅北
12:58着
12:58発
市民文化会館前
12:59着
12:59発
ジャスコ前
13:00着
13:00発
保健所前
13:01着
13:01発
浜之郷入口
13:02着
13:02発
TBS
13:03着
13:03発
浜之郷西
13:05着
13:05発
鶴嶺八幡宮
13:06着
13:06発
鶴嶺小学校前
13:07着
13:07発
今宿市営住宅前
13:08着
13:08発
入ノ田
13:08着
13:08発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
13:09着
13:09発
県住入口
13:10着
13:10発
日枝神社入口
13:11着
13:11発
古川
13:13着
13:13発
萩園台河原
13:14着
13:14発
萩園西
13:14着
13:14発
環境事業センター
13:16着
13:16発
温水プール
13:18着
13:18発
環境事業センター
13:19着
13:19発
萩園西
13:20着
13:20発
萩園台河原
13:22着
13:22発
古川
13:23着
13:23発
今宿北 1分
13:24着
13:24発
県住入口 2分
13:25着
13:25発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 3分
13:26着
13:26発
入ノ田 4分
13:26着
13:26発
今宿市営住宅前 4分
13:27着
13:27発
鶴嶺小学校前 5分
13:29着
13:29発
鶴嶺八幡宮 7分
13:30着
13:30発
浜之郷西 8分
13:31着
13:31発
TBS 9分
13:32着
13:32発
浜之郷 10分
13:33着
13:33発
浜之郷入口 11分
13:35着
13:35発
ジャスコ前 13分
13:36着
13:36発
市民文化会館前 14分
13:41着
13:41発
茅ケ崎駅北 19分
13:45着
13:45発
前の田 23分
13:46着
13:46発
北茅ケ崎駅入口 24分