神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺南コース系統
保健所前,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

古川:2019年11月15日(金) 11:52発

所要時間(概算)
11:17着
11:17発
北茅ケ崎駅入口
11:18着
11:18発
前の田
11:26着
11:26発
茅ケ崎駅北
11:28着
11:28発
市民文化会館前
11:29着
11:29発
ジャスコ前
11:30着
11:30発
保健所前
11:31着
11:31発
浜之郷入口
11:32着
11:32発
TBS
11:33着
11:33発
浜之郷西
11:35着
11:35発
鶴嶺八幡宮
11:36着
11:36発
鶴嶺小学校前
11:37着
11:37発
今宿市営住宅前
11:38着
11:38発
入ノ田
11:38着
11:38発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
11:39着
11:39発
県住入口
11:40着
11:40発
日枝神社入口
11:41着
11:41発
古川
11:43着
11:43発
萩園台河原
11:44着
11:44発
萩園西
11:44着
11:44発
環境事業センター
11:46着
11:46発
温水プール
11:48着
11:48発
環境事業センター
11:49着
11:49発
萩園西
11:50着
11:50発
萩園台河原
11:52着
11:52発
古川
11:53着
11:53発
今宿北 1分
11:54着
11:54発
県住入口 2分
11:55着
11:55発
宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市) 3分
11:56着
11:56発
入ノ田 4分
11:56着
11:56発
今宿市営住宅前 4分
11:57着
11:57発
鶴嶺小学校前 5分
11:59着
11:59発
鶴嶺八幡宮 7分
12:00着
12:00発
浜之郷西 8分
12:01着
12:01発
TBS 9分
12:02着
12:02発
浜之郷 10分
12:03着
12:03発
浜之郷入口 11分
12:05着
12:05発
ジャスコ前 13分
12:06着
12:06発
市民文化会館前 14分
12:11着
12:11発
茅ケ崎駅北 19分
12:15着
12:15発
前の田 23分
12:16着
12:16発
北茅ケ崎駅入口 24分