神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面
市民文化会館前:2021年11月28日(日) 09:43発
所要時間(概算) |
---|
09:43着 09:43発 |
市民文化会館前 |
09:44着 09:44発 |
ジャスコ東 | 1分 |
09:45着 09:45発 |
消防本部前 | 2分 |
09:46着 09:46発 |
矢畑北 | 3分 |
09:47着 09:47発 |
円蔵 | 4分 |
09:48着 09:48発 |
円蔵下町 | 5分 |
09:48着 09:48発 |
陽ざし野 | 5分 |
09:49着 09:49発 |
西久保南 | 6分 |
09:50着 09:50発 |
西久保保育園・つるみね老 | 7分 |
09:51着 09:51発 |
浜之郷小学校 | 8分 |
09:54着 09:54発 |
県立茅ケ崎養護学校 | 11分 |
09:55着 09:55発 |
徳洲会老人保健施設浜之郷 | 12分 |
09:56着 09:56発 |
萩園橋 | 13分 |
09:56着 09:56発 |
十二天神社入口 | 13分 |
09:58着 09:58発 |
萩園橋 | 15分 |
09:59着 09:59発 |
徳洲会老人保健施設浜之郷 | 16分 |
10:00着 10:00発 |
浜之郷小学校 | 17分 |
10:01着 10:01発 |
西久保保育園・つるみね老 | 18分 |
10:02着 10:02発 |
西久保南 | 19分 |
10:03着 10:03発 |
陽ざし野 | 20分 |
10:03着 10:03発 |
円蔵下町 | 20分 |
10:04着 10:04発 |
円蔵 | 21分 |
10:05着 10:05発 |
矢畑北 | 22分 |
10:06着 10:06発 |
消防本部前 | 23分 |
10:07着 10:07発 |
市民活動サポートセンター | 24分 |
10:08着 10:08発 |
市民文化会館前 | 25分 |
10:13着 10:13発 |
茅ケ崎駅北 | 30分 |
10:15着 10:15発 |
中央公園前(神奈川県茅ケ崎市) | 32分 |
10:17着 10:17発 |
前の田 | 34分 |
10:18着 10:18発 |
北茅ケ崎駅入口 | 35分 |
10:23着 |
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) | 40分 |