神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 19:28発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
北茅ケ崎駅入口
18:53着
18:53発
前の田
19:01着
19:01発
茅ケ崎駅北
19:03着
19:03発
市民文化会館前
19:04着
19:04発
ジャスコ東
19:05着
19:05発
消防本部前
19:06着
19:06発
矢畑北
19:07着
19:07発
円蔵
19:08着
19:08発
円蔵下町
19:08着
19:08発
陽ざし野
19:09着
19:09発
西久保南
19:10着
19:10発
西久保保育園・つるみね老
19:11着
19:11発
浜之郷小学校
19:14着
19:14発
県立茅ケ崎養護学校
19:15着
19:15発
徳洲会老人保健施設浜之郷
19:16着
19:16発
萩園橋
19:16着
19:16発
十二天神社入口
19:18着
19:18発
萩園橋
19:19着
19:19発
徳洲会老人保健施設浜之郷
19:20着
19:20発
浜之郷小学校
19:21着
19:21発
西久保保育園・つるみね老
19:22着
19:22発
西久保南
19:23着
19:23発
陽ざし野
19:23着
19:23発
円蔵下町
19:24着
19:24発
円蔵
19:25着
19:25発
矢畑北
19:26着
19:26発
消防本部前
19:27着
19:27発
市民活動サポートセンター
19:28着
19:28発
市民文化会館前
19:33着
19:33発
茅ケ崎駅北 5分
19:37着
19:37発
前の田 9分
19:38着
19:38発
北茅ケ崎駅入口 10分