神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 18:18発

所要時間(概算)
17:42着
17:42発
北茅ケ崎駅入口
17:43着
17:43発
前の田
17:51着
17:51発
茅ケ崎駅北
17:53着
17:53発
市民文化会館前
17:54着
17:54発
ジャスコ東
17:55着
17:55発
消防本部前
17:56着
17:56発
矢畑北
17:57着
17:57発
円蔵
17:58着
17:58発
円蔵下町
17:58着
17:58発
陽ざし野
17:59着
17:59発
西久保南
18:00着
18:00発
西久保保育園・つるみね老
18:01着
18:01発
浜之郷小学校
18:04着
18:04発
県立茅ケ崎養護学校
18:05着
18:05発
徳洲会老人保健施設浜之郷
18:06着
18:06発
萩園橋
18:06着
18:06発
十二天神社入口
18:08着
18:08発
萩園橋
18:09着
18:09発
徳洲会老人保健施設浜之郷
18:10着
18:10発
浜之郷小学校
18:11着
18:11発
西久保保育園・つるみね老
18:12着
18:12発
西久保南
18:13着
18:13発
陽ざし野
18:13着
18:13発
円蔵下町
18:14着
18:14発
円蔵
18:15着
18:15発
矢畑北
18:16着
18:16発
消防本部前
18:17着
18:17発
市民活動サポートセンター
18:18着
18:18発
市民文化会館前
18:23着
18:23発
茅ケ崎駅北 5分
18:27着
18:27発
前の田 9分
18:28着
18:28発
北茅ケ崎駅入口 10分