神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 17:08発

所要時間(概算)
16:32着
16:32発
北茅ケ崎駅入口
16:33着
16:33発
前の田
16:41着
16:41発
茅ケ崎駅北
16:43着
16:43発
市民文化会館前
16:44着
16:44発
ジャスコ東
16:45着
16:45発
消防本部前
16:46着
16:46発
矢畑北
16:47着
16:47発
円蔵
16:48着
16:48発
円蔵下町
16:48着
16:48発
陽ざし野
16:49着
16:49発
西久保南
16:50着
16:50発
西久保保育園・つるみね老
16:51着
16:51発
浜之郷小学校
16:54着
16:54発
県立茅ケ崎養護学校
16:55着
16:55発
徳洲会老人保健施設浜之郷
16:56着
16:56発
萩園橋
16:56着
16:56発
十二天神社入口
16:58着
16:58発
萩園橋
16:59着
16:59発
徳洲会老人保健施設浜之郷
17:00着
17:00発
浜之郷小学校
17:01着
17:01発
西久保保育園・つるみね老
17:02着
17:02発
西久保南
17:03着
17:03発
陽ざし野
17:03着
17:03発
円蔵下町
17:04着
17:04発
円蔵
17:05着
17:05発
矢畑北
17:06着
17:06発
消防本部前
17:07着
17:07発
市民活動サポートセンター
17:08着
17:08発
市民文化会館前
17:13着
17:13発
茅ケ崎駅北 5分
17:17着
17:17発
前の田 9分
17:18着
17:18発
北茅ケ崎駅入口 10分