神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 15:58発

所要時間(概算)
15:22着
15:22発
北茅ケ崎駅入口
15:23着
15:23発
前の田
15:31着
15:31発
茅ケ崎駅北
15:33着
15:33発
市民文化会館前
15:34着
15:34発
ジャスコ東
15:35着
15:35発
消防本部前
15:36着
15:36発
矢畑北
15:37着
15:37発
円蔵
15:38着
15:38発
円蔵下町
15:38着
15:38発
陽ざし野
15:39着
15:39発
西久保南
15:40着
15:40発
西久保保育園・つるみね老
15:41着
15:41発
浜之郷小学校
15:44着
15:44発
県立茅ケ崎養護学校
15:45着
15:45発
徳洲会老人保健施設浜之郷
15:46着
15:46発
萩園橋
15:46着
15:46発
十二天神社入口
15:48着
15:48発
萩園橋
15:49着
15:49発
徳洲会老人保健施設浜之郷
15:50着
15:50発
浜之郷小学校
15:51着
15:51発
西久保保育園・つるみね老
15:52着
15:52発
西久保南
15:53着
15:53発
陽ざし野
15:53着
15:53発
円蔵下町
15:54着
15:54発
円蔵
15:55着
15:55発
矢畑北
15:56着
15:56発
消防本部前
15:57着
15:57発
市民活動サポートセンター
15:58着
15:58発
市民文化会館前
16:03着
16:03発
茅ケ崎駅北 5分
16:07着
16:07発
前の田 9分
16:08着
16:08発
北茅ケ崎駅入口 10分