神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 14:48発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
北茅ケ崎駅入口
14:13着
14:13発
前の田
14:21着
14:21発
茅ケ崎駅北
14:23着
14:23発
市民文化会館前
14:24着
14:24発
ジャスコ東
14:25着
14:25発
消防本部前
14:26着
14:26発
矢畑北
14:27着
14:27発
円蔵
14:28着
14:28発
円蔵下町
14:28着
14:28発
陽ざし野
14:29着
14:29発
西久保南
14:30着
14:30発
西久保保育園・つるみね老
14:31着
14:31発
浜之郷小学校
14:34着
14:34発
県立茅ケ崎養護学校
14:35着
14:35発
徳洲会老人保健施設浜之郷
14:36着
14:36発
萩園橋
14:36着
14:36発
十二天神社入口
14:38着
14:38発
萩園橋
14:39着
14:39発
徳洲会老人保健施設浜之郷
14:40着
14:40発
浜之郷小学校
14:41着
14:41発
西久保保育園・つるみね老
14:42着
14:42発
西久保南
14:43着
14:43発
陽ざし野
14:43着
14:43発
円蔵下町
14:44着
14:44発
円蔵
14:45着
14:45発
矢畑北
14:46着
14:46発
消防本部前
14:47着
14:47発
市民活動サポートセンター
14:48着
14:48発
市民文化会館前
14:53着
14:53発
茅ケ崎駅北 5分
14:57着
14:57発
前の田 9分
14:58着
14:58発
北茅ケ崎駅入口 10分